人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机应用市场如何设置软件自动更新?
2026-04-25 02:27:26
1、打开手机,找到“应用市场”,点击进入。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“自动更新应用”。
5、点击“仅WLAN下”,即可。
相关推荐
Honor60如何开启安全应用检测
阅读量:97
荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
阅读量:159
微信怎么开启搜一搜
阅读量:35
如何运用应用市场一键更新所有手机应用
阅读量:96
oppoa37t刷全网通教程
阅读量:137
猜你喜欢
养殖大棚
theme是什么意思
写字楼是什么
什么时候放寒假
维生素b12片
牵引挂车是什么意思
维生素k的食物
酸辣椒的腌制方法
维生素c的水果有哪些
2013是什么年
猜你喜欢
p2p是什么
维生素e哪个牌子好
圣诞节什么时候
什么叫服务器
养殖什么最赚钱
矩形是什么
运动减肥
社保什么时候可以领
相敬如宾什么意思
什么是玻璃钢