人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克手机号注销了怎么办
2026-04-26 23:23:48
1、进入手机的星巴克软件。
2、点击上面的同意并继续。
3、点击下面的我选项。
4、点击上面的立即登录。
5、点击使用帐号密码登录。
6、最后输入用户名和密码,点击登录,不用手机号也可登录。
相关推荐
星巴克账户如何更改手机号?
阅读量:100
星巴克微信小程序怎么更改手机号
阅读量:161
星巴克绑定的手机号怎么换
阅读量:39
星巴克手机客户端如然后退出账号登录
阅读量:64
星巴克怎么注销账户
阅读量:40
猜你喜欢
高中生活的经历与体会
金毛狗怎么养
原始生活21天
螃蟹怎么蒸好吃又简单
个体工商户如何纳税
怎么定时关机电脑
向往的生活第四季免费
如何选择装修公司
kiwi是什么意思
3d玻璃材质怎么调
猜你喜欢
梦见乌龟是什么意思
重生之空间带来的随心生活
如何把文件压缩到最小
南京暂住证如何办理
a股是什么意思
如何可以快速减肥
如何配股
母亲节贺卡怎么写
政治思想表现怎么填
wps是什么意思