人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴怎么关闭通话铃声通知功能
2026-05-02 01:36:55
1、进入手机的陌伴软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的消息通知选项。
4、最后点击关闭通话铃声通知功能即可。
相关推荐
陌伴怎么关闭消息铃声通知功能
阅读量:96
美陌视频聊天怎么关闭通话铃声通知?
阅读量:159
怎么设置语音通话铃声
阅读量:40
怎么开启陌伴通话铃声
阅读量:129
巧遇怎么设置通话铃声通知
阅读量:156
猜你喜欢
dc什么意思
信用卡透支是什么意思
seed是什么意思
model什么意思
净水器什么牌子好
nest是什么意思
口干是什么原因呢
最近有什么好电影
薏米是什么米
覆水难收是什么意思
猜你喜欢
梦见死人是什么兆头
子午线轮胎是什么意思
人体缺钾有什么症状
规格型号是什么意思
118是什么意思
狐假虎威是什么意思
贞子是什么
外婆菜是什么菜
资本溢价是什么意思
平静的反义词是什么