人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看苹果手机电池健康
2026-04-27 09:06:45
1、在设置页面打开【电池】
2、点击打开【电池健康】
3、最大容量显示的就是电池健康度。
相关推荐
苹果换电池了看不到健康
阅读量:110
iphone12摄像头钢圈掉漆怎么办
阅读量:131
如何检测苹果手机是不是原装摄像头?
阅读量:93
苹果手机可以用安卓的充电头吗
阅读量:190
怎么简单辨别黑解机和无锁机
阅读量:165
猜你喜欢
掉头发厉害怎么办
橄榄油怎么用
锅包肉怎么做
啫喱膏怎么用
回力轮胎怎么样
上火牙疼怎么办
职业目标怎么写
蕨麻怎么吃
风湿病怎么治疗
东华大学怎么样
猜你喜欢
孩子叛逆期怎么管教最合适
双面胶怎么去除
鼠标dpi怎么调
枸杞子怎么吃
转肽酶高是怎么回事
怎么聊天找话题
重庆大学怎么样
凉面怎么做
石油是怎么形成的
secretary怎么读