人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在惠农网中设置运费模板?
2026-04-23 02:21:17
1、手机打开惠农网APP,
2、在首页点击右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”,打开app设置界面,
4、选择“运费模板”,
5、点击“新建模板”,
6、设置运费规则,点击“保存”,设置完成。
相关推荐
如何在惠农网中新增收货地址?
阅读量:104
如何在惠农网中赚取粮票?
阅读量:51
如何在惠农网中关闭消息人声提醒功能?
阅读量:176
如何在惠农网中设置微信号?
阅读量:155
怎样在惠农网中查询有关申诉的内容?
阅读量:103
猜你喜欢
格瓦斯是什么
租赁费计入什么科目
乙二醇是什么
标新立异是什么意思
结婚纪念日送什么
双引号是什么意思
老坛酸菜的腌制方法
如何腌制咸鸭蛋
无责任底薪是什么意思
美轮美奂什么意思
猜你喜欢
frank是什么意思
代发是什么意思
任重道远是什么意思
送朋友什么花
中国运动员
家庭烤肉的腌制方法
油管是什么意思
自动化是什么专业
校运动会广播稿50字
京东e卡可以买什么