人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴彦淖尔健康码怎么设置密码
2026-04-25 02:21:56
1、打开手机的微信,输入巴彦淖尔,点击健康码选项。
2、点击下面我的选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后输入手机号与密码,点击提交即可。
相关推荐
腾讯手机管家病毒库更新
阅读量:125
度小满钱包如何充值手机话费?如何给好友充话费
阅读量:32
和彩云网盘缓存怎么清除
阅读量:187
华为手机如何快速把好友添加在桌面上
阅读量:135
手机爱聊app怎样修改登录密码
阅读量:30
猜你喜欢
混凝土裂缝怎么处理
曼妮芬内衣怎么样
中国优秀旅游城市
从深圳怎么去香港
孕妇可以吃猴头菇吗
孕妇可以喝茶
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
延吉旅游
沈阳旅游攻略必去景点
东北旅游攻略
猜你喜欢
公款旅游
微营销怎么做
水龙头堵了怎么办
ipad怎么下载电影
四川旅游网
花印卸妆水怎么样
凉拌豆角
拔牙后多久可以吃饭
极限祭坛潘怎么打
儿童眼睛近视怎么办