人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 04:40:18
1、打开手机桌面上的京喜,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击隐私设置。
4、其次点击推荐管理。
5、最后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
喜课APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
京喜怎么关闭个性化广告
阅读量:160
京喜怎么关闭个性化广告设置
阅读量:28
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:78
豆瓣如何关闭个性化内容推荐
阅读量:151
猜你喜欢
赣州有什么好玩的地方
discount是什么意思
全身无力是什么原因
劳资是什么意思
阴历是什么
熟石灰是什么
茂盛的近义词是什么
风尘仆仆是什么意思
row是什么意思
jc是什么意思
猜你喜欢
牡丹什么时候开
什么是996
要约收购是什么意思
鼠标dpi是什么意思
什么而什么
ill什么意思
七夕是什么节日啊
afraid什么意思
金融公司是做什么的
eland是什么牌子