人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看郑州APP怎么清理缓存
2026-04-25 04:31:31
1、
单击我的
在看郑州APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方找到并单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面找到并单击清理缓存。
4、
单击确定
在弹框单击确定,等待清理即可清理缓存数据。
相关推荐
看叙永app怎么清理缓存
阅读量:102
看漫怎么清理缓存
阅读量:82
看开平app怎么清理缓存?
阅读量:69
看古浪app怎么清理缓存
阅读量:105
悦看免费小说app怎么清理缓存?
阅读量:36
猜你喜欢
m档是什么意思
et是什么意思
7万左右买什么车好
rap是什么意思啊
什么是碱性食品
一衣带水的意思
什么牌子的叶酸好
半斤八两的意思
再不回头的意思
msds是什么意思
猜你喜欢
陈醋的作用
变频器作用
单纯是什么意思
余晖的意思
奢侈的意思
什么是淘宝直通车
什么是服务外包
超体结局什么意思
engine什么意思
硫酸软骨素的作用