人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14爱奇艺从此App学习属性如何关闭
2026-05-16 01:25:23
1、首先打开苹果【设置】下的【Sir与搜索】按下
2、然后我们就可以往下拉找到【爱奇艺】按下
3、最终就可以在窗口中找到【从此App学习】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:81
iphone显示预览是什么
阅读量:134
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:91
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:37
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:139
猜你喜欢
金水宝胶囊的功效与作用
什么烛夜游
侃侃而谈的意思
高考200分能上什么学校
大学录取通知书什么时候发
沦陷是什么意思
革加斤念什么
尖酸刻薄什么意思
风雨什么摇
干预的意思
猜你喜欢
什么是游离态
什么是有价证券
交相辉映的意思
淅淅沥沥的意思
买药上什么网
炙手可热的意思
cba什么时候开始
有什么搞笑的电影
delicious是什么意思
什么叫败血症