人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-25 03:38:21
1、打开苹果手机,在手机界面找到“设置”。
2、点击“设置”,向下滑动找到“通用”键。
3、进入“通用”界面,下滑找到“还原”键,进入“还原”,选择还原类型即可。
4、总结如下。
相关推荐
爱思客户端如何绑定苹果ID?
阅读量:116
iPhone14锁定时不能呼叫Siri怎么办
阅读量:116
苹果怎么设置自动锁屏时间?
阅读量:96
苹果12mini怎么恢复出厂设置
阅读量:57
苹果手机怎么手动更新系统
阅读量:104
猜你喜欢
辣子鸡丁的家常做法
lr预设怎么导入
拼魔方的方法
光子嫩肤效果怎么样
金华火腿怎么做好吃
高中数学公式大全
周杰伦昆凌怎么认识的
鸡肝怎么做好吃
怎么去青春痘
海鲈鱼怎么做好吃
猜你喜欢
三叉神经痛怎么办
etc激活方法
纸杯手工制作大全
鹅蛋怎么做好吃
尿泡沫多是怎么回事
炸豆腐怎么做好吃
我的世界桶怎么做
海尔模卡电视怎么样
墙纸图片大全
土豆丝怎么炒好吃