人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么清除缓存
2026-04-23 04:08:46
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【清除缓存】。
5、点击清除缓存后,点击【确认】。
相关推荐
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:30
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:33
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:83
叮咚买菜如何清除缓存?
阅读量:117
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:175
猜你喜欢
凉拌莲藕的做法
电视剧爱可以重来
大专可以考教师资格证吗
老年旅游
孕妇可以喝啤酒吗
t检验结果怎么看
旅游地图
哪里可以看黄
辣椒油怎么做才香
水蚤怎么养
猜你喜欢
怎么删掉word空白页
水晶灯怎么清洗
魔兽世界升级攻略
360wifi怎么用
丰田rav4怎么样
喜德盛山地车怎么样
吃饭后多久可以运动
成都旅游网
哈尔滨 旅游
小儿厌食怎么办