人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么显示手机电量百分比
2026-04-23 07:44:16
1、打开iphone手机进入后,长按手机的空白区域。
2、点击左上角的加号图标。
3、点击电池的选项。
4、选择下方的添加小组件的选项。
5、点击右上角的完成,即可显示电量百分比。
相关推荐
苹果11怎么调电池百分比
阅读量:27
苹果11怎么显示电池百分比
阅读量:170
苹果手机怎么设置电池显示百分比?
阅读量:133
苹果11电池百分比怎么显示出来
阅读量:47
iphone11电量怎么显示百分比
阅读量:121
猜你喜欢
欧莱雅洗面奶怎么样
技术职称怎么填
膝盖凉是怎么回事
手机信号差怎么办
红豆沙怎么做
pdf怎么打开
虞姬怎么读
cad怎么下载
股票的k线图怎么看
做馅饼的面怎么和
猜你喜欢
外用延时喷剂怎么用
怎么去除脂肪粒
丰田威驰怎么样
胃酸是怎么回事
交接单怎么写
怎么保护眼睛
芝麻酱怎么调
豆腐干怎么做好吃
活动报道怎么写
杏仁粉怎么吃