人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版朱贝如何录制语音签名?
2026-04-30 14:51:52
1、
点击编辑资料
打开朱贝app个人主页后,点击编辑资料。
2、
点击添加我的语音签名
在语音签名中,点击添加我的语音签名。
3、
录制语音签名
在页面下侧,点击录制按钮即可。
相关推荐
安卓版朱贝如何开启青少年模式?
阅读量:141
安卓版朱贝如何更改性别?
阅读量:173
安卓版亲密聊如何录制语音签名?
阅读量:159
安卓版朱贝如何查看黑名单?
阅读量:111
安卓版朱贝如何查看违规处理结果?
阅读量:122
猜你喜欢
国考与省考有什么区别
vis是什么意思
平行世界是什么意思
奥力给是什么意思
无量上涨说明什么
受益匪浅是什么意思
cf荣誉点有什么用
元年是什么意思
拔火罐有什么坏处
yeah是什么意思
猜你喜欢
股票的量比是什么意思
疳积是什么意思
养尊处优是什么意思
repost是什么意思中文
大众带字母什么意思
什么是尸斑
发小是什么意思
盘踞的意思
white是什么意思中文
plc是什么意思