人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机删除的照片怎么恢复
2026-04-23 13:33:58
1、
打开相册
打开相册,进入相册页面后,滑动页面点击下方的最近删除。
2、
选择被删除的照片
打开最近删除的页面之后,选择被删除的照片。
3、
点击恢复
选择照片后,点击右下角的恢复,恢复照片即可。
相关推荐
苹果手机删除的照片怎么找回
阅读量:135
苹果手机照片彻底删除了还能恢复吗
阅读量:147
苹果手机删除的照片还能恢复吗
阅读量:28
苹果手机相册删除的照片怎么恢复
阅读量:179
苹果手机相册照片删除后怎么恢复
阅读量:50
猜你喜欢
revpar是什么意思
noise是什么意思
电灯泡是什么意思
移动硬盘盒什么牌子好
冒泡是什么意思
落第什么意思
萝莉的意思
大雨滂沱的意思
什么是同等学历
游弋的意思
猜你喜欢
began是什么意思
什么叫放线
什么是双十一
大智若愚意思
忌妒的意思
分手后的祝福
处qy是什么意思
绕指柔是什么意思
tool是什么意思
support是什么意思