人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7无法激活触控id怎么办
2026-05-05 07:09:56
1、1.第一步我们点击iPhone7的“设置”选项。率躲
2、2.第二步我互屈们点击设置界面中的“触控ID与密码”选项。
3、3.最后,我们点击界面倘佛捧最下方的“触控ID重置”选项即可。
相关推荐
苹果手机触控id无法激活怎么办
阅读量:42
怎么重新激活触控id
阅读量:127
苹果7指纹键按压失灵了怎么办
阅读量:113
手机突然无法激活触控id怎么办
阅读量:35
无法在此iphone上激活触控id怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
杭州南站在哪里
mercury路由器
如何消除痘印
如何使用万用表
羽西的护肤品怎么样
青海西宁旅游攻略
wifi路由器
白云山在哪里
天目山旅游
耳鸣如何冶
猜你喜欢
审查元素怎么修改
如何管理员工
如何盘头发
如何下载youtube
页脚横线怎么去掉
手机如何投屏到电视
苹果手机如何截图
如何评课
冬天去哪里旅游
拉条子面怎么和