人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么切换页面
2026-05-07 19:01:00
1、
点击页面管理
长按桌面后点击页面管理。
2、
点击勾选图标
点击页面下方的勾选图标。
3、
点击完成
选择右上角的完成选项即可。
相关推荐
iphone13手机设置多任务切换界面的操作方法
阅读量:151
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:95
iPhone14如何设置触控调节的按住时长
阅读量:53
苹果13手机屏幕按键如何设置
阅读量:141
苹果14单手操作怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
解析包出现问题怎么办
感冒灵颗粒
充值卡怎么用
开拓的近义词
被猫抓伤怎么办
下巴长痘是怎么回事
短发型男
路虎卫士怎么样
男士短发烫发发型
餐桌礼仪常识
猜你喜欢
中国航空博物馆
新鲜百合怎么保存
生机的近义词
传授的近义词
怎么申请微信账号
神奇的近义词是什么
滴滴顺风车怎么用
连忙的近义词
事业单位怎么样
海市蜃楼是怎么形成的