人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎样设置粤语
2026-04-22 08:04:51
1、进入手机设置界面,点击小爱同学
2、进入页面,点击小爱实验室进入。
3、进入页面,点击方言设置进入
4、最后进入页面,选择粤语
相关推荐
小爱同学怎么设置粤语?
阅读量:151
小米手机小爱怎么开启粤语唤醒
阅读量:77
小爱同学怎么调成粤语
阅读量:172
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:188
如何在小爱音箱pro中添加自定义指令
阅读量:138
猜你喜欢
怎么注册apple id
新陈代谢不好怎么办
附件囊肿怎么治疗
孕妇怎么控制体重
胶水怎么洗
霸王洗发水怎么样
鱼汤怎么炖
背背佳怎么穿
古代人怎么刷牙
怎么查询商标
猜你喜欢
花生米怎么炒
销售收入怎么算
淘宝怎么退保证金
奔腾b70怎么样
苹果6plus怎么样
杰克逊是怎么死的
鼻炎怎么治疗效果好
婴儿长痱子怎么办
个人贷款怎么贷
记忆力下降怎么办