人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭直播通知推送
2026-05-02 04:13:50
1、点击打开手机YY。
2、在应用首页中,点击下方关注的选项。
3、点击右上角关注管理的选项。
4、点击右上角开播提醒的选项。
5、关闭直播通知推送的选项后方的开关即可。
相关推荐
魔兽世界60版本牧师怎么赚钱
阅读量:141
怀旧服任务杰恩可汗和杰恩可汗的头颅在哪里?
阅读量:68
魔兽世界怀旧服德鲁伊怎么完成冷冻龙蛋任务
阅读量:82
诛仙巨兽之灵怎么打
阅读量:152
【怀旧服任务】蜘蛛卵 尖塔 烟网小蜘蛛如何获得
阅读量:144
猜你喜欢
什么叫机械运动
理科女生学什么专业好
引人入胜的意思
say是什么意思
癌胚抗原是什么意思
wear是什么意思
什么是故意伤害罪
rear是什么意思车上的
在数学中是什么意思
孳息是什么意思
猜你喜欢
灵芝的作用与功效
什么股票好
什么是电子政务
送女老师什么礼物好
愉悦的意思
皮卡丘是什么意思
有什么好看的恐怖电影
和蔼可亲的意思
取保候审是什么意思
什么是城市快速路