人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么开启经典导航键
2026-04-26 10:35:32
1、第1步,点击进入设置页面,点击更多设置。
2、第2步,在更多设置页面中,选择全面屏。
3、第3步,选择经典导航键。返回桌面后就可以看见有返回键在屏幕最下方的位置啦。
相关推荐
十年工龄辞退怎么赔偿?
阅读量:26
泥鳅烧豆腐的红烧做法
阅读量:148
锅炉输灰系统投运前的检查及试验?
阅读量:89
车上的rear是什么意思
阅读量:95
居民医保怎么交费
阅读量:171
猜你喜欢
电驴怎么用
黑加仑怎么吃
手机截图怎么截
简历教育背景怎么写
肛瘘怎么办
伤心的女人怎么了
怎么养生
吧深一点老师今晚随你怎么弄
结婚证丢了怎么办
照片背景怎么换
猜你喜欢
cad虚线怎么画
粉饼怎么用
尿频尿不尽是怎么回事
斜率怎么算
发财树叶子发黄怎么办
刮胡刀怎么用
oppor9s怎么分屏
肺积水怎么治疗
脸上起红疙瘩怎么回事
税额怎么算