人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除Keep的缓存数据
2026-04-23 01:39:39
1、打开应用,点击首页左上角的“个人头像”,打开左侧菜单栏,选择进入“设置”选项(如图)
2、在设置页,找到“通用设置”选项,点击进入
3、找到“缓存管理”,点击进入即可清除缓存
相关推荐
keep里面怎么删除数据?
阅读量:36
Keep健身怎么清除缓存
阅读量:105
Keep软件在哪添加身体数据
阅读量:93
小米便签如何统计字数?
阅读量:143
keep怎么关闭运动记录
阅读量:140
猜你喜欢
pvp是什么意思
良好的生活习惯
怎么盘头发简单好看
如何买新股
千分号怎么输入
此地无银三百两是什么意思
ppd是什么检查
顶楼漏水怎么处理
嘀嘀打车怎么用
我的乱欲生活
猜你喜欢
我的乡村生活
生活中的小数
黄秋葵怎么吃
如何激活苹果手机
如何写信
绩效是什么
bug是什么意思
怎么解除qq手机绑定
笔记本触摸屏怎么关
侠盗猎车怎么泡妞