人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何开启长辈功能
2026-04-25 06:50:52
1、进入美团app主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击上方设置。
3、跳转页面后,在这里就可以点击长辈版一项。
4、最后在这里就可以开启长辈模式。
相关推荐
美团APP怎么设置长辈版?
阅读量:142
美团APP怎么开启长辈版?
阅读量:91
如何开启美团的长辈版?
阅读量:195
美团长辈模式怎么开启
阅读量:102
美团APP端如何开启长辈版模式
阅读量:84
猜你喜欢
怎么说我不爱你
怎么吐烟圈教程
卤肉饭怎么做
科学计数法怎么表示
apple pay怎么用
clock怎么读
个人履历怎么写
steam怎么退款
美瞳怎么取下来
怎么投诉快递员
猜你喜欢
在周末用英语怎么说
月饼怎么画
猕猴桃怎么催熟
竖笛怎么吹
房贷利息怎么算
阿古朵怎么玩
拔丝香蕉怎么做
海尔电视怎么样
delicious怎么读
花呗分期怎么提前还款