人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何关闭电量百分比
2026-04-25 09:52:31
1、点击设置中的通知与控制中心选项。
2、点击底部的状态栏选项。
3、点击状态栏电量样式的选项。
4、在弹出的列表中点击第1项即可关闭百分比。
相关推荐
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:132
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:174
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:58
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:152
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:46
猜你喜欢
怎么制作水印
万圣节用英语怎么说
南京林业大学怎么样
博美犬怎么训练
驱动精灵怎么用
社保基数怎么算
落枕是怎么回事
漂流日记怎么写
400电话怎么申请
净资产怎么算
猜你喜欢
燕麦片怎么煮
看门狗2怎么设置中文
谷歌地球怎么用
龙虾怎么吃
朗宁羽毛球拍怎么样
自拍杆怎么连接手机
房顶漏水怎么办
康宝莱怎么样
心悦会员成长值怎么算
南京邮电大学怎么样