人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加驾驶证证件
2026-04-23 11:13:58
1、打开支付宝软件川沫袭,点击久瞧上方“卡包”按钮进入;
2、点击上方“证件”按钮进入;
3、选择“驾驶证”-“立即添加”按钮进入;
4、该页面上传驾驶证主页与副页面召关即可;
相关推荐
支付宝驾驶证怎么添加
阅读量:132
支付宝如何添加驾驶证证件
阅读量:194
支付宝如何添加驾驶证
阅读量:21
支付宝怎么添加证件
阅读量:147
支付宝怎么添加驾驶证
阅读量:126
猜你喜欢
放假通知怎么写
鸡排怎么做
烫伤起泡怎么处理
运费险怎么用
note怎么读
卷帘门遥控器怎么配
咖啡机怎么用
人心果怎么吃
动态图片怎么制作
斑秃怎么治疗
猜你喜欢
微博怎么认证
怎么画房子
吉他调音器怎么用
准生证怎么办理
冻伤怎么办
大便出血是怎么回事
达米尼冰箱怎么样
灰指甲怎么治
扇贝怎么清洗
苹果手机丢了怎么办