人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝APP如何设置换长辈模式?
2026-05-01 23:07:42
1、首先打开手机淘宝APP,在页面中点击【我的淘宝】。
2、在我的淘宝页面,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面点击【模式切换】进入。
4、在模式切换页面点击【长辈模式】即可。
相关推荐
一木记账如何找到导入导出
阅读量:118
苹果锁定时来电和通知都将静音怎么关闭
阅读量:57
苹果x辅助圆球怎么设置
阅读量:194
iOS系统微信app未打开时关闭消息通知
阅读量:162
优酷视频如何更换主题
阅读量:91
猜你喜欢
宝宝满月祝福语
扼杀的意思
嫩模是什么意思
无可奈何什么意思
王健林中等意思
汽车香水什么牌子好
国庆节高速免费从什么时候开始2020
小腿粗穿什么鞋子
有什么好听的dj
cellular是什么意思
猜你喜欢
瑜伽服什么材质的好
有点方是什么意思
餐厅挂什么画风水好
什么单机手机游戏好玩
dha是什么意思
365个祝福歌词
脱销什么意思啊
fabe是什么意思
狡兔三窟的意思
peaches是什么意思