人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何快速开启长辈版
2026-04-24 07:34:44
1、打开京东,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【长辈版】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
京东如何开启长辈版?
阅读量:62
如何开启京东长辈模式
阅读量:142
京东长辈版在哪里
阅读量:131
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:150
京东怎么开启长辈版
阅读量:25
猜你喜欢
自动驻车是什么意思
昆明到西双版纳怎么走
斐讯路由器怎么安装
腿上有红色的血纹是怎么回事
如何降低血糖
如何画淡妆
螃蟹怎么蒸好吃又简单
吸收不好吃不胖怎么办
彩生活
6542是什么药
猜你喜欢
沃金之矛声望怎么刷
如何买创业板股票
热带雨林的爆笑生活
左后背疼痛是什么原因
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
墙上挂画怎么安装
如何做排骨汤
cartier是什么牌子的手表
建筑监理证怎么考
原始股怎么卖