人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么开启麦克风权限?
2026-04-23 06:15:48
1、在底部选项中,点击最右边的三横。
2、进入我的页面,选择设置选项。
3、在设置选项中,点击隐私设置。
4、在隐私设置的底部,点击个人信息收集管理选项。
5、找到麦克风权限选项,点击滑块开启。
相关推荐
地下城堡3变形的铁砧获取攻略
阅读量:174
逆水寒百炼武器怎么洗数值
阅读量:24
剑与远征佣兵在哪里看 怎么跟好友借佣兵
阅读量:159
妈妈把我的泡面藏起来了3第十四关怎么过?
阅读量:89
明日之后樱花涂料怎么获得
阅读量:23
猜你喜欢
数字博物馆
电视剧怎么下载
怎么输入分数
医保怎么网上缴费
妒忌的近义词
中国电影博物馆
万博app怎么下载
困难的近义词
屏障的近义词
老是放臭屁是怎么回事
猜你喜欢
怎么举报qq群
怎么修改邮箱密码
定期存款怎么存
猩红热是怎么引起的
感冒解毒灵颗粒
数字博物馆
语文文学常识
韩国发型
南越王博物馆
通州博物馆