人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换长辈版本?
2026-04-23 11:22:53
1、打开手机上的京东,在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、找到下方的长辈版,点击进入。
3、找到下方的切换到长辈版,即可开启长辈版本。
相关推荐
京东怎么切换长辈模式
阅读量:57
京东长辈版怎么切换?
阅读量:45
京东到家如何切换长辈模式
阅读量:177
京东到家怎么切换长辈版
阅读量:177
京东长辈版在哪进行切换
阅读量:83
猜你喜欢
iphone4怎么越狱
黄山学院怎么样
皮肤如何补水
如何祛斑
情人节朋友圈文案
如何修改
雅漾护肤品怎么样
云南昆明旅游攻略
如何安装字体
怎么会爱上了她
猜你喜欢
鱼腥草泡水喝的功效
金钱草泡水喝的功效
如何安装打印机驱动
双眼皮哪里好
辽国是现在的哪里
怎么用q币充话费
亚龙湾旅游攻略
六朝古都是哪里
如何自杀
怎么买汽油