人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看是否已开通刷脸支付功能?
2026-05-18 20:51:23
1、进入软件我的页面后,点击打卡右上角的“设置”按键;
2、进入设置页面后,点击进入“刷脸付”选项;
3、在该页面,我们即可查看到已经开通了刷脸支付功能了。
相关推荐
刷脸支付怎么弄
阅读量:160
支付宝怎么开通刷脸支付
阅读量:163
微信刷脸支付在哪里
阅读量:62
微信刷脸支付怎么取消
阅读量:186
微信怎么开启刷脸支付
阅读量:117
猜你喜欢
苹果手机如何下载铃声
爱情公寓在哪里
优酷下载的视频在哪里
捷豹xj怎么样
腰骶部是哪里
qq主题怎么换
山海关旅游
腮红怎么用
富士山在哪里
纳木错旅游
猜你喜欢
乔布斯怎么去世的
车前子泡水喝的功效
如何养胃
脸上长青春痘怎么治
如何看待早恋
xp屏幕亮度怎么调
如何追女孩
黑龙江农垦职业学院怎么样
境外旅游保险
移动空调效果怎么样