人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么合并订单发货
2026-04-21 20:31:28
1、在app我的淘宝界面点击进入待付款界面。
2、在待付款界面勾选等待付款的订单,然后点击下方的合并付款。
3、在交易确认界面点击确认交易就可以合并付款了,这样就可以合并发货了。
相关推荐
淘宝卖家设置地区不让购买怎么办
阅读量:148
淘宝虚拟号码怎么使用
阅读量:31
淘宝卖家如何修改退货地址?
阅读量:42
淘宝里一般哪些偏远地区不包邮的,明细一点的.
阅读量:72
淘宝怎么合并订单发货
阅读量:187
猜你喜欢
无线路由器怎么设置
怎么除蟑螂
车险费改后怎么买最划算
腿酸无力是怎么回事
怎么做红烧肉
粽子怎么加热
落枕怎么办简单快速的有效方法
wps怎么自动生成目录
怎么发微信朋友圈
貔貅怎么念
猜你喜欢
蕨菜怎么做好吃
同比增长怎么算
手机怎么截屏
喀什怎么读
孩子成绩不好怎么办
怎么插入目录
those怎么读
our怎么读
手里剑怎么折
怎么追女生