人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何邀请客户下单
2026-04-22 22:38:56
1、进入拼多多商家版主界面,点击下方的消息。
2、在这里再点击相关的客户对话。
3、点击右下方的加号。
4、在这里点击商品推荐,就可以进行邀请客户下单的操作。
相关推荐
拼多多商家版app如何添加多个账号登录
阅读量:172
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:39
拼多多商家假一赔十在设置哪里取消?
阅读量:195
拼多多哪里关闭退货包运费
阅读量:178
拼多多商家版如何设置评价有礼活动
阅读量:24
猜你喜欢
虞姬怎么死的
騳怎么读
加班工资怎么算
喝水喝多了会怎么样
朵唯手机怎么样
dnf红字怎么打
银行卡被盗刷怎么办
苹果手机闪退怎么修复
痛经怎么治
怎么注册邮箱帐号
猜你喜欢
有眼袋怎么办
怎么能瘦脸
南瓜灯怎么做
网络营销怎么做
鼻子上有黑头怎么办
粉饼怎么用
弹弹堂怎么卡级
鹿胎膏怎么吃
ipad怎么读
刺猬吃什么怎么养