人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何进行隐私设置?
2026-05-03 08:41:19
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入下一步;
3、最后:
选择页面中【隐私设置】选项点击进入,即可进行设置。
相关推荐
书旗小说查看隐私设置
阅读量:130
书旗小说APP如何进行自动购买设置?
阅读量:167
书旗小说APP如何进行自动购买设置的
阅读量:90
书旗小说APP如何进行消息推送设置的
阅读量:31
小说大全APP怎样进行隐私设置
阅读量:170
猜你喜欢
什么是干眼症
临空墙是什么意思
d3是什么
什么是个体工商户
either是什么意思
省略号的作用是什么
什么叫单反相机
瘊子是什么
sem是什么意思
什么是货币政策
猜你喜欢
蜂蜜有什么好处
绿色配什么颜色
三险一金是什么
工勤岗位是什么意思
国籍是什么
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
电磁波是什么
badminton是什么意思
nasa是什么
手机cpu是什么意思