人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro怎么修改手机名称
2026-05-14 01:37:08
1、首先打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、接着我们点击选择【关于本机】进入。
3、然后点击选择【名称】。
4、输入新的名称,点击右下角【完成】即可。
相关推荐
iphone14promax如何截图
阅读量:76
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
阅读量:118
苹果14promax灵动岛怎么设置
阅读量:102
iPhone14怎么设置灵动岛
阅读量:142
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:101
猜你喜欢
我要的生活
sing是什么意思
股权转让如何避税
月经痛经怎么缓解
头皮发麻是什么原因
idp留学怎么样
西瓜影音怎么用
如何调整图片大小
重生之小资生活
寒性体质如何调理
猜你喜欢
正山小种是什么茶
生活英语
浴霸如何安装
复印机卡纸怎么取出
如何设置共享文件夹
小产权房是什么意思
大连生活
攀枝花学院怎么样
zip是什么意思
洛阳理工学院怎么样