人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书APP如何清空搜索历史?
2026-04-28 23:23:05
1、
点击【红袖读书】。
打开手机后,点击【红袖读书】。
2、
点击右上角【搜索】图标。
进入APP的首页面,点击右上角【搜索】图标。
3、
点击【清除】。
进入搜索窗口,点击【清除】,即可清空搜索历史。
相关推荐
红袖读书如何进行实名认证
阅读量:65
红袖读书如何充值
阅读量:113
红袖读书app软件怎样退出登录
阅读量:91
红袖读书如何修改密码?
阅读量:158
红袖读书红袖币怎么充值
阅读量:90
猜你喜欢
oppo怎么截屏
戟怎么读
胄怎么读
兔子肉的做法大全
分页符怎么删除
蒸鸡蛋的做法大全
何宝生为什么出家
qq群发消息怎么发
红烧大排的家常做法
微信账单怎么查
猜你喜欢
财务报表怎么做
大虾的做法大全家常
饮水机怎么清洗
生日邀请函怎么写
成型水怎么做
炖猪蹄汤的做法
无线耳机怎么用
蛋挞的做法大全
我们为什么要读书
宋江为什么杀阎婆惜