人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何绑定永辉卡
2026-04-22 00:00:41
1、首先打开手机的永辉生活软件,点击下面我的
2、接着点击上面的余额
3、之后点击上面的绑卡
4、最后输入卡号与密码,点击立即绑定就可以了,
相关推荐
漫步者E3300低音BASS旋扭损坏的跳线短接修复
阅读量:183
中国移动盒子怎么安装在液晶电视上
阅读量:163
tgp如何下载游戏?
阅读量:116
葡萄酒瓶封上为什么有小孔
阅读量:116
《小小部队》攻略:游戏界面介绍
阅读量:167
猜你喜欢
青旅是什么
我们背对背拥抱是什么歌
运动裤下的秘密
mdf是什么
办理营业执照需要什么
仿丝棉是什么
me city是什么牌子
轴距是什么意思
圆的周长公式是什么
运动会广播稿300字
猜你喜欢
rng是什么
聚乙烯是什么
数见不鲜什么意思
服役是什么意思
什么行业最有前途
酒干倘卖无什么意思
fool什么意思
mcn是什么意思
夏天像什么
马克笔是什么