人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭Look直播的个性化推荐
2026-04-29 14:34:16
1、打开手机上的“Look直播”APP,点击右下角的“我的”
2、在菜单栏中找到“设置”选项
3、点击“个性化推荐”旁的按钮
4、这样就完成了关闭“个性化推荐”
相关推荐
如何利用剪映设置机械荧光特效
阅读量:134
全民k歌如何把视频保存到手机?
阅读量:71
剪映如何实现视频特效
阅读量:161
如果使用飞瓜数据有效管理多个抖音账号数据?
阅读量:125
微信公众号如何拉黑不良粉丝
阅读量:65
猜你喜欢
高考如何查分
ps中如何画直线
英语级别怎么分
sd卡损坏怎么修复
10月15日是什么星座
绿色生活
怎么修改qq密保问题
如何制作辣椒油
xing生活
属性强化怎么算伤害
猜你喜欢
迅雷怎么离线下载
幼儿园一日生活制度
如何延长性生活时间
去澳大利亚打工怎么样
there是什么意思
用ps怎么拼图
完美生活吉他谱
qq申诉不回来怎么办
如何自拍
刺猬吃什么怎么养