人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样关闭Face ID快速支付
2026-05-18 20:22:33
1、首先打开携程旅行,在我的页攀槐施面,鉴哄点伟调击设置图标
2、然后在设置页面,点击支付设置
3、接着在页面,找到Face ID,点击右侧的按钮关闭即可
相关推荐
怎么学习遴选?
阅读量:140
OffScreen怎么更换应用图标
阅读量:127
微信如何添加收藏?
阅读量:73
动森婚礼季错过了怎么办
阅读量:78
《最终幻想起源》支线任务攻略分享
阅读量:69
猜你喜欢
什么是k线
眼睛肿是什么原因
vdc是什么意思
电脑自动关机是什么原因
pc机是什么
什么药膏能让疣体脱落
什么是无产阶级
壁垒是什么意思
经常感冒是什么原因
什么伴我成长作文
猜你喜欢
电脑自动关机是什么原因
西安有什么好玩的地方或者景点
什么天什么地
利润分配属于什么科目
中秋节什么时候
keep什么意思
专升本是什么意思
牛欢喜是牛的什么器官
eva是什么意思
scr是什么意思