人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多售后过期怎么申请退款?
2026-04-22 07:21:15
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、点击官方客服
进入个人中心,点击官方客服进去。
3、点击售后纠纷
点击左上角售后纠纷,进行投诉退款即可。
相关推荐
拼多多商品超过售后时间如何退货
阅读量:29
拼多多售后过期怎么申请退款
阅读量:96
拼多多过了售后期限怎么申请退款
阅读量:156
拼多多无法申请售后怎么办
阅读量:194
拼多多半年内退款教程
阅读量:131
猜你喜欢
颈椎病怎么治最好
清道夫鱼为什么不能吃
微信号怎么注销
微信建群怎么建
榨汁机怎么用
洋姜怎么吃
资源管理器怎么打开
六福珠宝怎么样
回力鞋怎么样
玫瑰花怎么养
猜你喜欢
觥筹交错怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
蛇汤的做法
徜徉怎么读
怀孕一个月怎么流产
脑梗怎么治疗最好
为什么抽烟会头晕
骁怎么读
肚子疼怎么办
斛怎么读