人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8手机电量显示黄色怎么回事
2026-04-23 17:54:57
1、
解锁手机以后,点击设置。
2、
点击电量和性能。
3、
点击省电优化。
4、
点击省电模式。
5、
关闭省电模式按钮。
6、
电量显示条显示白色。
相关推荐
小米手机屏幕显示色彩如何设置增强?
阅读量:73
小米隐私保护功能
阅读量:96
小米手机切换开发版的入口在哪
阅读量:172
红米note12pro怎么设置开启5G信号?
阅读量:146
如何打开小米手机色彩风格的高级模式
阅读量:85
猜你喜欢
罘怎么读
奶油泡芙的做法
卤鸡腿的做法
虾球的做法
苦瓜炒蛋的做法
电脑蓝屏了怎么办修复
冬瓜的做法
羊肉汤的做法
羊蝎子火锅的做法
遗嘱怎么写法律才有效
猜你喜欢
三文鱼头的做法
眼白发黄是怎么回事
炒菜花的做法
黄鳝汤的做法
骅怎么读
豆腐做法大全
牛蹄筋的做法大全
黄辣丁鱼的做法
生板栗怎么去皮最快
五分钟懒人蛋糕做法