人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速设置宝宝的性别
2026-04-24 03:48:13
1、打开小天才,点击个人中心的【宝宝信息】。
2、在列表中找到【宝贝信息】,点击打开。
3、在列表中找到【性别】,点击打开。
4、在打开的页面中,选择【性别】,再点击【确定】即可。
相关推荐
小天才怎么关闭进入预留电量
阅读量:182
视神经炎多久能恢复?
阅读量:35
如何让孩子敢在课堂上说话
阅读量:82
最有效教养之好孩子不用管
阅读量:29
什么是益鸟,都有哪些
阅读量:40
猜你喜欢
惠州罗浮山旅游攻略
酸奶什么时候喝减肥
醋泡黑豆的减肥功效
虎兄虎弟简介
赵本山简介
红烧甲鱼的做法
官居几品攻略
香氛怎么用
喝蜂蜜能减肥吗
青岛攻略
猜你喜欢
熹妃传时装传记攻略
色彩搭配原理
kingdomrush攻略
怎么画眼妆
了的繁体字怎么写
英雄联盟怎么举报
微胖男生穿衣搭配
白金光攻略
ck香水怎么样
吃豆腐减肥吗