人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼直播怎么自动跳转直播间
2026-05-05 14:34:04
1、在手机上打开“斗鱼直播”APP,点击右上角“设置”。
2、在“设置”中找到“下播后自动跳转到推荐直播间”。
3、打开“下播后自动跳转到推荐直播间”右侧红色按钮即可。
相关推荐
天涯明月刀手游怎么获得活力
阅读量:53
新斗罗大陆手游攻略 新斗罗大陆手游挂机攻略
阅读量:181
逆水寒 奇遇汇总 濒死医庐唐神医奇遇怎么做
阅读量:67
UU跑腿充值送的优惠券有什么使用限制
阅读量:70
YY实名认证入口在哪里?
阅读量:105
猜你喜欢
泡打粉怎么用
银行流水怎么做
朝阳轮胎怎么样
怎么合八字
电话线怎么接
八宝粥怎么做
tcl电视机怎么样
铭瑄显卡怎么样
郑州富士康怎么样
咽喉炎干咳怎么办
猜你喜欢
首都师范大学怎么样
怎么注销微信账号
丈夫出轨妻子怎么办
青岛理工大学怎么样
拍照片怎么摆动作
网上怎么报警
大写四怎么写
怎么升级ie浏览器
无线wifi怎么安装
英雄联盟怎么跳舞