人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置亮灭屏动画
2026-05-06 10:07:17
1、首先打开手机设置,点击【动态效果】。如图
2、然后点击【亮灭屏动画】。如图
3、最后选择【无动画】并点击【应用】即可。如图
相关推荐
iqoo手机在哪设置熄屏时间?
阅读量:45
iqoo时间样式如何更改
阅读量:75
iqoo长按屏幕识别功能怎么关闭
阅读量:27
vivo手机怎么设置锁屏提示音
阅读量:143
vivo手机怎么设置熄屏样式
阅读量:81
猜你喜欢
什么时候喝蜂蜜水最好
罗志祥多人运动视频
什么是窗口期
什么是ui
eva什么意思
腌制腊肉的做法大全
鼓励运动员的稿子
罗汉松的养殖方法
technology是什么意思
什么牌子电视好
猜你喜欢
维生素b4
运动会作文300字
计划生育什么时候开始的
荒凉的反义词是什么
道尔顿是什么单位
cartoon是什么意思
运动会班牌
运动会入场式
题记是什么意思
牌牌琦什么时候回归