人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林弹幕怎么设置
2026-05-05 14:09:38
1、
点击找能量
进入支付宝首页,点击蚂蚁森林进入,选择找能量。
2、
选择弹幕
进入好友页面,点击弹幕选项。
3、
点击发送
选择合适的系统弹幕或者直接输入内容,点击发送即可。
相关推荐
蚂蚁森林怎么设置被偷弹屏
阅读量:139
支付宝蚂蚁森林怎么设置被偷能量后的放话效果
阅读量:135
蚂蚁森林到哪设置被偷能量表情
阅读量:127
蚂蚁森林怎么设置被偷弹幕
阅读量:181
滚滚保护罩怎么领取
阅读量:74
猜你喜欢
怎么买机票最便宜
标准体重怎么算
手心发热是怎么回事
iphone怎么设置铃声
自卑怎么办
蜂胶怎么吃
怎么改路由器密码
手心脚心发热是怎么回事
游戏王怎么玩
胸下垂怎么办
猜你喜欢
海信电视投屏怎么设置
英雄联盟游戏中怎么回复好友
眼睛痛怎么办
中国民航大学怎么样
大闸蟹怎么洗干净
华中科技大学怎么样
文竹叶子发黄怎么办
ps怎么压缩图片大小
免疫组化结果怎么看
心率过缓怎么办