人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰App怎么打开接收消息通知
2026-05-03 01:00:50
1、
点击我
在手机顺丰app右下角点击我。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击消息推送设置
在页面右上角点击消息推送设置。
4、
点击接收消息通知
在当前页面点击接收消息通知即可。
相关推荐
怎么把钱汇到香港 账户
阅读量:122
绝地求生全军出击怎么进入游戏?正式开始游戏
阅读量:38
自已制作不用油炸的鸡排
阅读量:91
长安幻想怎么参与宗门竞技挑战?
阅读量:119
熊国是哪个国家啊
阅读量:53
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
眉毛怎么画
百年人寿怎么样
肉夹馍怎么做
小青菜怎么炒好吃
我的世界怎么去天堂
微信主题怎么设置皮肤
反函数怎么求
日语加油怎么说
辞职申请书怎么写
猜你喜欢
五菱宏光怎么样
长期咳嗽怎么办
胃不舒服怎么办
脾虚怎么调理
our怎么读
怎么快速怀孕
平板怎么截图
李白怎么玩
眷怎么读
小于号怎么打