人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多订单备注在哪
2026-05-04 23:43:11
1、
点击个人中心
点击右下角的【个人中心】。
2、
点击待发货
点击界面的【待发货】。
3、
点击商品
点击需要备注的商品。
4、
找到备注
找到商品的备注功能。
相关推荐
拼多多备注在哪里怎么备注
阅读量:194
拼多多如何备注订单
阅读量:46
拼多多怎么为订单添加备注
阅读量:101
拼多多怎么备注订单
阅读量:71
拼多多下单备注在哪里?
阅读量:128
猜你喜欢
原液怎么用
梅干菜怎么做
今天怎么了
月计划怎么写
验钞机怎么升级
动脉硬化怎么治
嗓子发炎怎么办
多肉怎么养的又肥又胖
怎么开通网银
电脑密码怎么修改
猜你喜欢
怎么做淘宝客赚佣金
哦怎么组词
甲沟炎化脓了怎么办
cad证书怎么考
死亡游戏怎么玩
怎么当健身教练
精索静脉曲张怎么治疗
浙江农林大学怎么样
iphone手机铃声怎么设置
严重失眠怎么调理