人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一念逍遥怎样设置自动收获
2026-04-24 08:43:05
1、首先打开一念逍遥,然后点击洞府进入。
2、在洞府中找到药园,然后点击进入,如图所示:
3、在药园中点击小药童,然后点击大打理药园。
4、最后选择需要自动收获的种子,将自动收获勾选即可。
相关推荐
fgo枪阶银棋在哪刷快
阅读量:44
哔哩哔哩app如何申请解封账号?
阅读量:22
哔哩哔哩如何关闭弹幕快捷选择功能
阅读量:44
天下布魔11-19攻略
阅读量:152
FGO库·丘林【Alter】 黑狗满破图鉴
阅读量:183
猜你喜欢
秋天喝什么汤
菜板什么木材最好
停滞的意思
孤帆远影碧空尽的意思
股票涨停是什么意思
chant是什么意思
土地流转是什么意思
对食是什么意思
秉性什么意思
休闲西装什么牌子好
猜你喜欢
什么是做账
风号浪吼什么意思
ai格式用什么打开
固执己见的意思
伯牙绝弦的意思
右耳朵发烫代表什么
naughty是什么意思
溢美之词的意思
across是什么意思
宝宝餐椅什么牌子好