人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一元流量怎么开通
2026-04-24 17:41:16
1、
点击双卡与移动网络
在设置页面,点击双卡移动网络的选项。
2、
点击一元流量
点击一元流量的选项。
3、
点击超级流量卡
点击超级流量卡的选项。
4、
点击领取
点击底部的领取按钮即可。
相关推荐
小米手机如何使用一元流量
阅读量:49
小米手机一元流量怎么开通
阅读量:106
小米手机开启“一元流量”上网服务(无卡上网)?
阅读量:159
小米一元流量服务内测中怎么解决
阅读量:108
小米一元流量怎么下架了
阅读量:150
猜你喜欢
斗鱼怎么升级
晚宴发型
微信怎么看年账单
北京现代车怎么样
杨丞琳发型
右手麻木是怎么回事
漾怎么组词
常识知识
简历表格怎么做
痕迹的近义词
猜你喜欢
复合肥怎么用
脸色发黄怎么办
lob发型
和蔼的近义词
怎么把文件夹压缩
千奇百怪的近义词
农民工工资拖欠怎么办
善良的近义词
皓镧传怎么读
尝试的近义词