人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕上的小圆点怎么打开?
2026-05-03 08:14:40
1、首先,我们找到手机的设置。
2、找到通用,如下图。
3、进入后找到辅助功能。
4、找到Assitivetouch。
5、打开这个开关。
6、就可以看到小圆点啦。
相关推荐
XR怎么显示电池百分比
阅读量:48
苹果xr如何关机
阅读量:72
苹果xr怎么截屏?
阅读量:111
苹果xr怎么截图
阅读量:107
苹果xr如何截屏
阅读量:196
猜你喜欢
麻婆豆腐怎么做
睢字怎么读
为什么会发生地震
猫为什么爱吃鱼
大便拉不出来怎么办快速解决
兆五笔怎么打
wifi连接上不能上网怎么办
鸡眼怎么治
菠菜怎么做好吃
呦怎么读
猜你喜欢
男人为什么花心
脚臭怎么办
怎么判断是上火流鼻血
香菇鸡汤的做法
马加爵为什么杀人
掣怎么读
手机mac地址怎么查
苹果mp3怎么下载歌曲
熵怎么读
为什么口臭