人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画怎么关闭精选帖子的推荐提醒
2026-05-03 23:03:07
1、进入手机快看漫画首页后,点击右下角我的选项。
2、选择设置的选项。
3、点击推送通知设置的选项。
4、点击精选帖子推荐的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
快看漫画如何关闭精帖子推荐
阅读量:72
快看漫画如何关闭漫画更新通知
阅读量:139
快看漫画怎么关闭漫画更新通知推送
阅读量:145
快看漫画APP怎样设置精选漫画推荐提醒
阅读量:87
快看漫画怎么关闭精选漫画推荐通知
阅读量:52
猜你喜欢
广西巴马旅游
韶关旅游
做寿司的米饭怎么做
同里古镇旅游攻略
包头旅游
yy没声音怎么回事
exb文件怎么打开
孕妇可以吃绿豆吗
丽水旅游
可以提现的棋牌游戏
猜你喜欢
无线局域网怎么设置
怎么样使眼睛变大
青春痘怎么去掉
铜川旅游
孕妇可以吃鸽子蛋吗
怎么可以祛斑
比亚迪l3怎么样
烟台旅游
黄花梨手串怎么保养
裤子上的油渍怎么去除