人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 21:47:54
1、打开去哪儿旅行,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、点击系统设置。
4、关闭接收个性化推荐功能。
相关推荐
《风流王爷》衙门冲榜时遇到自己人怎么办
阅读量:171
最新QQ通讯录密码高效找回的办法
阅读量:60
经常吃麻辣火锅的人,如何防止上火?
阅读量:192
省啦啦怎么查找已使用的返利券?
阅读量:105
如何快速申请马来西亚护照?
阅读量:184
猜你喜欢
唐山在哪里
你来自哪里英文
温州旅游网
白果怎么吃不会中毒
白茯苓怎么吃
嵩山在哪里
枸杞子泡水
南澳旅游
孩子不爱读书怎么办
如何快速致富
猜你喜欢
体热怎么办
中秋节怎么放假
怎么去痘最有效
洛阳哪里好玩
如何上好复习课
阿联酋旅游
怎样重启路由器
酷比手机质量怎么样
澳柯玛电动车怎么样
如何让自己变帅