人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年高考怎么在手机上模拟填报志愿
2026-04-29 07:28:07
1、打开微信后,在发现页里点击小程序。
2、然后在小程序里找到掌上高考。
3、进入后选择模拟报志愿,点击打开。
4、之后填写信息,点击开始填报即可。
相关推荐
手机上怎么操作高考模拟报志愿
阅读量:120
怎么模拟填报志愿?
阅读量:20
高考模拟填报志愿怎么填报
阅读量:105
高考模拟报志愿手机上怎么操作?
阅读量:95
如何填报高考志愿
阅读量:59
猜你喜欢
qq冻结了怎么办
林海雪原简介
打底衫搭配
减肥食品排行榜
荷叶茶能减肥吗
怎么降低cpu使用率
得了痔疮怎么治
有氧减肥操
海口美食攻略
面试攻略
猜你喜欢
怎么打开隐藏文件夹
红烧鸡翅
跳绳减肥吗
跳舞减肥
菲亚特菲跃怎么样
恭王府游玩攻略
体寒的人怎么减肥
经期减肥最快秘籍
zoey怎么读
京东豆怎么用